незалежний спостерігач

Херсон зібрав Форум громадських організацій в день спонтанності

16 березня в Херсоні відбувся Форум громадських організацій, в день, коли «Все, що ти робиш – правильно!» Також в цей день відзначають День без селфі, День спонтанності, День свободи інформації  і День кольорових олівців. Також в цей день у 2014 році відбувся незаконний референдум у Криму, організований російськими окупантами, а в 2022 році в цей день росія скинула надпотужну бомбу на Драматичний театр у центрі Маріуполя. Знаменитий видався деньок! 
Детальніше

Дементій Бєлий,
редактор "Політичної Херсонщини",
політолог

Невипадкове співпадіння. Окупанти готують мобілізацію херсонців

На тимчасово окупованій території Херсонської області у часі співпало дві події: Подія перша. Малозрозуміла для невійськових. Росіяни включили наші окуповані території до свого південного військового округу. Для довідки: Військовий округ в росії - це ...
Детальніше
Політична Херсонщина » Хроніка » Начальник Департамента патрульной полиции: ОПГ «Кордон» занимается рейдерством - СМИ

Начальник Департамента патрульной полиции: ОПГ «Кордон» занимается рейдерством - СМИ

фото со страницы полицейского 
Начальник департамента патрульной полиции Евгений Жуков утверждает, что "ближе к теме урожая” рейдеры могут заехать в гости к любому фермеру или бизнесмену с "интересным” предложением. Об этом полицейский написал на своей странице в социальной сети Facebook. - пишет "Новая Каховка Онлайн"

Господин Жуков также представил фотографии, на которых изображены автомобили с логотипами ОПГ "Кордон”.

Кроме того Начальник департамента патрульной полиции заявил, что силовики не допустят беспредела. Он обратился к гражданам в любом случае опасности или угрозы завладения имуществом, в совершенно любых ситуациях – набирать 102, ведь только полиция сможет действительно помочь в такой ситуации.

В частности, Евгений Жуков отметил: "Пока всё внимание лидеров мнения ФБ приковано к оскорблениям в мою сторону, вот такие вот "артисты”, на пяти черных джипах ОПГ (тоже, кстати, "патриоты”) катаются по стране в камуфляжной форме разных типов с грозным видом и, например, ближе к теме урожая они могут заехать в гости к любому фермеру или бизнесмену с "интересным” предложением!

Те, кто ослеп в порыве своей ненависти к окружающим, не замечают самого главного – того, что за десятью "громадськими діячами” стоят сотни бандитов, рейдеров и рэкетиров! Которые обогащаются путем запугивания людей и срать они хотели на эти ноты патриотизма!

И хорошо, что я и такие, как я это понимаем! Все эти "дружины” и банды в камуфляжах, под крышей одноразовых народных депутатов, никогда не помогут обычному человеку в беде. Есть только интерес и ничего больше.
Рекламки и фотографии с "закликами” – это полный бред!
Пройдёт какое-то время и страну сожрет хаос и беспредел! Но, мы этого не допустим!

В любом случае опасности или угрозы завладения имуществом, в совершенно любых ситуациях – набирайте 102 и патрульная полиция поможет вам!
Потому, что патрульная полиция – это друг и помощник!!!
И чем быстрее это поймут те, кто ещё не понял, тем лучше.
В этом всём вранье и манипуляциями мнений.

И в предыдущих постах было высказано мнение миллионов украинцев, которые думают точно так же, как и я!
Киев и тем более фейсбук, это не вся Украина !

Не отталкивайте от себя ребят! Не отталкивайте друзей и помощников!”

скан страницы 



Справка. Євгений Жуков – украинский военный, десантник, полицейский, начальник Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины, подполковник. Участник АТО, «киборг», позивной «Маршал», командир отдельной разведроты 79 ОАЕМБр, заместитель командира батальйона 79 ОАЕМБр.


Наше відео

Про нас

"Политическая Херсонщина" создана в июне 2000 года коллективом единомышленников, активистов Комитета избирателей Украины. За годы работы, наш сайт неоднократно менял дизайн, но главным в нем оставалось желание честно освещать общественные, политические и культурные события нашей области, отображая все точки зрения, которые присутствуют в нашем обществе.

Связаться с нами можно по адресу:
Херсон, Приднепровский спуск, 1, оф. 8,
телефоны (0552) 34-44-26, (066) 100 8191 
E-mail: polit.kherson@gmail.com

Редактор сайта Дементий Белый

розроблено - photografica